Тема:

Фильм "Чебурашка" 1 неделя назад

Вышли новые характер-постеры к фильму "Чебурашка"

Опубликованы новые характер-постеры к фильму "Чебурашка". На сей раз – с Еленой Яковлевой и Дмитрием Лысенковым, сыгравшими в ленте Римму и Лариона.

В семейной картине режиссера Дмитрия Дьяченко снялись Сергей Гармаш, Полина Максимова, Федор Добронравов и многие другие.

Героиня Елены Яковлевой – владелица шоколадного бизнеса. Она рассказала, что Римме не особо интересен Чебурашка, но так уж вышло, что ей пришлось включиться в гонку за очаровательным лопоухим существом.

Елена Яковлева: "Поскольку моя Римма занимается исключительно шоколадом и своим бизнесом, конечно, ей самой Чебурашка не нужен. Но у моей героини есть внучка, капризный ребенок, которому ушастый зверек просто необходим. Все, что она захочет, все появляется у нее мгновенно, потому что есть такая бабушка. А Чебурашка – это тот камень преткновения, вокруг которого и закручивается весь сюжет. То есть за деньги не все купишь".

А Дмитрий Лысенков признался, что прототипом его героя была крыса Лариса, и поэтому он постарался сделать Лариона немножко похожим на крысу.

Дмитрий Лысенков: "Если вернуться к первоисточнику, у Эдуарда Успенского есть крыса Лариса. Мой персонаж черпает истоки оттуда. Его зовут Ларион. Я попытался привнести что-то крысиное в этот образ. Мыши всегда как-то шевелят носом, поэтому я тоже решил этим воспользоваться. Я посмотрел на крыс и взял манеру от них. У меня персонаж крысиного склада, подловатый. Думаю, главная задача нашего кино, чтобы на него сходили всей семьей! Это отличный повод провести время с родными".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.