"Дама с собачкой" приступит к расследованию уже сегодня

Кадр из сериала "Дама с собачкой"
Кадр из сериала "Дама с собачкой"
От цепкого взгляда Агаты Денисовны не ускользнет ни одна деталь. Будь то обман внука, похищение ковра или дерзкое убийство – дело будет раскрыто!

Порой методы детектива-любителя не поддаются логическому объяснению, но результат всегда приводит в восторг – там, где бессильна дедукция, выручает богатый жизненный опыт.

Елена Яковлева: "Она будто шахматистка, которая привыкла разгадывать тяжелые и трудные партии. И несмотря на то, что она на пенсии, вдруг решила заняться чем-то интересным. Наверное, для того, чтобы занять чем-то свой ум".

Безудержное любопытство, умение войти в доверие и расположить собеседника – вот то, что позволяет пенсионерке конкурировать с профессиональными детективами. Героиня Елены Яковлевой ищет зацепки, ведя непринужденные беседы за чашкой чая. Ее обаяние и манеры – это ключ к самым сокровенным секретам.

Елена Яковлева: "Все идет через милое существо. Через собаку, на которую обращают внимание. Затевается разговор и потом встречаются глаза в глаза. И все замечательно".

"Дама с собачкой" – сериал не только о расследованиях. Кроме разгадывания криминальных ребусов, у энергичной и проницательной героини еще много важных дел. Например, разобраться в жизни дочери, наладить отношения с внуками и самой найти новую любовь.

Противостояние главной героини и бывшего судьи, которого играет Александр Балуев, оборачивается эффективной командной работой. Удачно раскрытое дело не только сближает новых знакомых, но и открывает Агате Денисовне путь к еще более запутанным преступлениям. Главная героиня притягивает к себе нестандартные ситуации, интересных людей и, конечно же, зрителей.

"Дама с собачкой" приступит к расследованию уже сегодня, в 21:20.

Юлия Киселева, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.