Киркоров, Галустян и Жуков пришли на премьеру фильма "Новая игрушка" со своими детьми

Филипп Киркоров, Михаил Галустян и Сергей Жуков // Коллаж
Филипп Киркоров, Михаил Галустян и Сергей Жуков // Коллаж
20 декабря в Москве состоялась премьера новогодней семейной комедии "Новая игрушка" режиссера Джеймса Юта. Российские знаменитости пришли вместе с подросшими детьми на закрытый просмотр французского фильма. Лента выйдет на экраны российских кинотеатров 22 декабря.

Фильм зрителям представили Михаил Галустян и сын солиста группы "Руки Вверх!" Сергея Жукова Энджел, озвучившие главных героев.

Михаил Галустян взял на премьеру свою жену и двух дочерей, Эстеллу и Элину. Шоумен поразил гостей показа своим новым имиджем. Артист решил сбрить бороду и усы, оставив короткую щетину.

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров посмотрел ремейк киноленты в компании подросших детей – 11-летней Аллы-Виктории и 10-летнего Мартина.

Сергей Жуков и его супруга Регина Бурд также пришли на премьеру вместе с наследниками – 14-летней Никой, 12-летним Энджелом и 8-летним Мироном.

Режиссер Джеймс Ют возвращает на экраны комедийный хит 1970-х с Пьером Ришаром – в прокат выходит ремейк "Новая игрушка" с Жамелем Деббуз ("Амели", "Ангел-А", "Астерикс и Обеликс") в главной роли. Сын богача, 11-летний Александр, не привык к отказам. В подарок на свой день рождения вместо сотни игрушек он выбирает сторожа магазина. Растерявшийся сторож Сами соглашается на роль игрушки, боясь увольнения. Забавный сюжет на самом деле поднимает важную проблему классового расслоения в обществе и показывает, что преодолеть его возможно только с помощью человеческого отношения к окружающим.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.