Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 3 месяца назад

Лидер группы Pizza рассказал, кто открыл ему путь в музыкальный мир

Звонкий и Сергей Приказчиков // Кадр из шоу "Дуэты"
Звонкий и Сергей Приказчиков // Кадр из шоу "Дуэты"
Солист группы Pizza признался в программе "Дуэты", что много лет знает певца Андрея Звонкого. В эфире канала "Россия 1" выяснилось, что именно он дал Сергею Приказчикову своеобразную "путевку в жизнь".

"На самом деле Звонкого я знаю лет десять уже или одиннадцать. Когда я в первый раз его увидел в квартире одного нашего общего знакомого, у меня упала челюсть. Я начал ему исполнять свои песни, и он сказал: "Хорошие же песни, чувак", – вспомнил солист группы Pizza.

Так что комплимент от Звонкого заставил Сергея Приказчикова поверить в себя и вдохновил на дальнейшие свершения. Теперь они оба – известные музыканты, которых обожают поклонники.

В шоу "Дуэты" Андрей Звонкий и лидер группы Pizza исполнили композицию Леонида Агутина "Парень чернокожий". Выступление получилось гармоничным и веселым. "Это было круто, классно вообще! Со своим определенным драйвом и настроением. Причем еще и под живой оркестр", – оценил номер Николай Басков. "Спасибо огромное. Оркестру – респект", – сказал Звонкий.

С кем будет петь Виктория Дайнеко? Кто выйдет на сцену с Татьяной Булановой? Кому посчастливится исполнить суперхит Hotel California с Александром Маршалом? Новый выпуск "Дуэтов" – уже на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.