Стала известна причина расставания певицы Славы с Анатолием Данилицким

Гражданский муж певицы Славы – Анатолий Данилицкий откровенно высказался о причинах расставания с артисткой. Пост, проливающий свет на их отношения, бизнесмен опубликовал в социальных сетях.

Неделю назад Слава (Анастасия Сланевская) сообщила, что разрывает отношения с предпринимателем и ищет себе нового поклонника.

После нескольких дней молчания Анатолий Данилицкий решил признаться, что причина произошедшего во многом, это его вина.

"Все, что Настя заявила – это эмоциональная реакция на проблемы, которые у нас накопились. Мы не смогли встретиться и серьезно обговорить. Я и виноват. Во многом. Тем не менее, я ее люблю и хочу сохранить добрые отношения, если нельзя вернуться в то время, когда мы были неразделимы…", – проводит слова бизнесмена "СтарХит".

Напомним, артистка и Анатолий Данилицкий воспитывают 11-летнюю дочь – Антонину. Также у Славы есть старшая дочь Александра от первого брака с Константином Морозовым.

Год назад, Слава стала гостьей программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1", в котором она рассказала подробности того, как начинался ее роман с предпринимателем. Это было около 20 лет назад и на тот момент Анатолий Данилицкий был женат. Однако этот факт и большая разница в возрасте – 28 лет – ничуть не смущало будущую поп-звезду.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.