Михаил Шуфутинский готовится стать отцом в третий раз

Михаил Шуфутинский в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"


Global Look Press

Михаил Шуфутинский в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Михаил Шуфутинский, которому в этом году исполнилось 74 года, планирует стать отцом в третий раз. Причем, пол будущего ребенка, по словам певца, для него значения не имеет.

Заслуженный артист России в беседе с корреспондентом "МК", в частности, сообщил, что он и его третья жена – Светлана Уразова как раз работают на этим вопросом.

"Главное, что ты любишь человека, поэтому какая разница: дочь у тебя или сын. Тем более, девочки у меня есть. У меня же – внуки и две внучки. Ханна живет в Филадельфии, а Анечка – здесь, в России", – заметил Михаил Шуфутинский, вырастивший двух сыновей.

Также исполнитель рассказал, как собирается встречать 2023 год.

"Новогоднюю ночь проведу в кругу друзей за городом: у нас собирается хорошая очень компания. На Новый год не буду себе ни в чем отказывать, в том числе и в еде. Тортики я не очень люблю, а вот выпить и закусить иногда хочется. Я стараюсь поменьше себе отказывать в этих вещах", – признался артист.

Напомним, два года назад известный российский шансонье взял в жены свою танцовщицу – Светлану Уразову, с которой познакомился в 1996 году.

В 2020 году молодожены стали гостями программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.