Самые яркие свадьбы 2022 года

Прилучный,  Зепюр Брутян, Дженнифер Лопес, Бен Аффлек
Джиган, Оксана Самойлова, Бритни Спирс, Сэм Асгари
Прилучный,  Зепюр Брутян, Дженнифер Лопес, Бен Аффлек
Джиган, Оксана Самойлова, Бритни Спирс, Сэм Асгари
Звездные свадьбы всегда привлекают пристальное внимание общественности. В 2022 году свадебный сезон у звезд получился насыщенным и запоминающимся. Подводим итоги и вспоминаем самые обсуждаемые бракосочетания.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Певица Дженнифер Лопес и голливудский актер Бен Аффлек устроили, пожалуй, самое яркое и звездное событие года – пара воссоединились спустя более чем 20 лет. В ночь перед свадьбой влюбленные даже смеялись над тем, что женятся в таком возрасте. Более месяца внимание СМИ было приковано к молодоженам. Знаменитости устроили тайное бракосочетание и поженились 16 июля в Лас-Вегасе. Затем пара решила сыграть вторую свадьбу через месяц после первой. Во время свадьбы Джей Ло сменила три платья! Все наряды специально для Дженнифер создал дизайнер Ральф Лорен. Каждое из платьев оценивается примерно в миллион долларов. Как призналась сама актриса, свадьба прошла намного лучше, чем она могла себе представить.

Источник: https://www.jenniferlopez.com

Зепюр Брутян и Павел Прилучный

В 2022 году несколько месяцев ходили слухи о том, что Павел Прилучный тайно женился на актрисе Зепюр Брутян. Они действительно расписались, но лишь 25 августа отпраздновали свадьбу. Среди приглашенных на торжество были Стас Михайлов с супругой Инной, Алексей Чадов, Илья Глинников, а также детектив Максим Заболотный. За вечер невеста сменила несколько свадебных нарядов: от роскошного платья с пышной вышитой юбкой до легкого белого комбинезона.

Источник: соцсети

Бритни Спирс и Сэм Асгари

В 2022 году поп-певица радовалась переменам, случившимся в ее жизни. Во-первых, суд в Лос-Анджелесе полностью освободил ее от опеки. Во-вторых, она вышла замуж. Невеста шла к алтарю в платье Versace под знаменитый хит Элвиса Пресли Can't Help Falling in Love. На скромной церемонии присутствовало 60 гостей, в числе которых были Мадонна, Дрю Бэрримор и Пэрис Хилтон.

Источник: соцсети

Оксана Самойлова и Джиган

После 10 лет брака звездная пара решила повторить самый счастливый день в жизни и провела вторую свадьбу. Как признавались влюбленные, в 2012 году у них было скромное торжество, так как на пышную церемонию у пары тогда не было денег, поэтому они воплотили все свои мечты в жизнь в уходящем году. Свадьбу даже показывали в прямом эфире в социальной сети. На "свадьбу века" пришли Клава Кока, Тимати, Егор Крид, HammAli & Navai, Анна Седокова, Лена Перминова, Artik & Asti, Юлия Самойлова, Яна Рудковская и многие другие.

Источник: соцсети

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Свадьба сына известного футболиста и модели состоялась в семейном поместье отца-миллиардера невесты во Флориде. К алтарю Никола Пельтц шла в платье от Valentino, которое креативный директор знаменитого итальянского модного дома Пьерпаоло Пиччоли создал специально для нее. Создать образ Николе помогала стилист Лесли Фримар, работавшая со Скарлетт Йоханссон, Шарлиз Терон и другими звездами. В числе гостей на свадьбе были Ева Лонгория, Серена Уильямс, Джиджи Хадид, Николь Ричи и другие знаменитости.

Источник: соцсети

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов

Бывшая "татушка" Лена Катина вышла замуж 16 июня. Ее избранником стал бизнесмен-миллионер из Читы. Несмотря на то, что влюбленные решили не ходить во дворец бракосочетания, наряды они выбрали подобающие случаю. Певица надела белое платье с глубоким декольте и босоножки в тон на шпильке. А бизнесмен предстал в полностью белоснежном ансамбле, состоящем из брюк, рубашки и пиджака. К зданию МФЦ они подъехали на синем спорткаре, украшенном лентами. Эксперты утверждают, что кольцо невесты стоит 13,5 миллионов рублей.

Источник: соцсети

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.