Тема:

Новый год и Рождество-2023 3 месяца назад

"Кролик не любит мясо". Анна Семенович поделилась рецептами новогодних блюд

Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Накануне любимого праздника всех россиян Борис Корчевников решил пригласить в студию программы "Жизнь и судьба" сразу троих гостей. Анна Семенович, Евгений Кунгуров и Дмитрий Харатьян поделились своими планами на новогоднюю ночь, а также рассказали, чем побалуют близких за праздничным столом.

Дмитрий Харатьян и Евгений Кунгуров, по традиции собираются встречать Новый год с семьей. А вот Анна Семенович планирует отправиться на каток, где проведет праздничное мероприятие, ну а после этого присоединится к большой компании друзей.

Евгений Кунгуров пообещал, что на его праздничном столе обязательно будут традиционные салаты и мандарины. Со своей стороны, Анна Семенович рекомендовала в год кролика внести небольшие изменения в рецепт любимого всеми россиянами оливье, исключив из него мясо.

"Кролик не любит мясо. Лучше с креветками. Без кролика, пожалуйста, обойдемся", – посоветовала певица.

Кадр из программы "Жизнь и судьба"

Она также уточнила, что на столе должна присутствовать морковь.

"Обязательно сделайте салат из морковки. Можно ее пассировать, натереть с чесночком или с сахаром. В общем, девочки, морковка должна быть на столе", – подчеркнула Анна Семенович.

"И включить любимый канал "Россия 1" – добавил Евгений Кунгуров.

"А там "огонек" и опять мы!" – шутливо заметил Дмитрий Харатьян.

Чем запомнился артистам уходящий год? Какие желания они загадывают на будущее и какие песни поют в новогоднюю ночь? Ответы – в новом выпуске программы "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.