Путин следит за состоянием режиссера Никиты Михалкова

Кадр из программы "Бесогон ТВ". Никита Михалков
Никита Михалков был госпитализирован 5 января. Председатель Союза кинематографистов России по-прежнему находится в одной из московских больниц, куда поступил с симптомами гриппа.

Президент России Владимир Путин регулярно получает информацию о состоянии здоровья кинорежиссера Никиты Михалкова и желает ему скорейшего выздоровления. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Какая может быть реакция? Может быть только одна: естественно, президент регулярно получает информацию о состоянии его здоровья, сопереживает и желает скорейшего выздоровления, как и мы все", – заявил Песков.

Ранее депутат Николай Бурляев, ссылаясь на собственные источники, рассказал "Московскому комсомольцу", что лечение Михалкову идет на пользу.

За здоровье народного артиста волнуются многие. Накануне Рождества патриарх Московский и всея Руси Кирилл передал Михалкову просфору, а также молился о его здоровье на литургии.

На платформе "Смотрим" собраны выпуски авторской программы Никиты Михалкова "Бесогон ТВ", а также его документальные и художественные фильмы: "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Родня", "Раба любви" и другие. Несколько раз режиссер становился гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.