Варшавер рассказал об улучшении состояния здоровья Чуриковой

Директор театра "Ленком" Марк Варшавер предположил, что народная артистка СССР Инна Чурикова в феврале сможет вернуться на сцену.

Как рассказал Марк Варшавер, спектакли с участием Инны Чуриковой уже стоят в февральской и мартовской афише "Ленкома".

"Мы очень надеемся, что совсем скоро Инна Михайловна выйдет на родную сцену. И она сама этого очень хочет. Ее ждет театр, и конечно, мечтают вновь увидеть миллионы зрителей, поклонников таланта выдающейся актрисы", – цитирует Варшавера РИА Новости.

Ранее звезда фильмов "Курьер", "Ребро Адама", "Идиот" сообщила журналистам, что чувствует себя уже намного лучше и зимой рассчитывает вернуться в театр, потому что очень скучает по сцене.

Напомним, в июле 2022 года ряд СМИ сообщили о том, что всенародно любимая актриса попала в реанимацию. Однако директор театра "Ленком", в котором Инна Чурикова служит уже 40 лет, опроверг эту информацию. Позже выяснились подробности. Во время одной из репетиций Инна Чурикова запнулась и упала. Врачи диагностировали у нее перелом ребер, грудины и подвздошной кости.

Поклонники рассчитывали увидеть любимую артистку осенью, в новом театральном сезоне, однако, из-за того, что она еще не полностью восстановилась, спектакли, в частности, постановку "Аудиенция" в театре имени Вахтангова пришлось отменить.

Другие фильмы и программы с участием Инны Чуриковой доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.