Директор Краско рассказал о состоянии актера после инсульта


VisualRian

В начале нового года, 6 января, 92-летний народный артист России Иван Краско оказался в больнице. Актер перенес инсульт. Его директор Вячеслав Смородинов поделился подробностями произошедшего.

В Елизаветинскую больницу Санкт-Петербурга Иван Краско поступил, когда у него начали отниматься рука и нога, сообщил Вячеслав Смородинов в интервью Тeleprogramma.pro. Вскоре артисту стало хуже, и он понял, что необходимо вызвать скорую помощь, которая и отвезла его в больницу.

"Пару дней он находился в реанимации, сейчас его перевели в обычную палату. Ему ставят капельницы, делают уколы. Пока он останется в больнице под наблюдением врачей", – сказал журналистам официальный представитель актера.

По словам директора артиста, в конце прошлого года сердце Краско постоянно давало сбой. Врачи советовали Ивану Ивановичу установить кардиостимулятор, но он не торопился выполнять их рекомендацию: хотел встретить Новый год дома и выйти на сцену в спектакле.

На платформе "Смотрим" представлены телепередачи, фильмы и сериалы с участием Ивана Краско. Среди них – комедия "Манна небесная".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.