Тема:

Фильм "Чебурашка" 1 неделя назад

"И посмеяться, и поплакать". "Чебурашка" продолжает покорять сердца зрителей

Семейная комедия "Чебурашка" режиссера Дмитрия Дьяченко, ставшая за несколько дней лидером российского проката и самым кассовым фильмом в его истории, влюбляет в себя все больше зрителей. Причем не только детей, но у взрослых, оставляя после просмотра самые светлые, самые трогательные чувства.

"Мы плакали весь фильм, он настолько добрый, настолько сентиментальный. Это, честно, один из лучших кинофильмов, который мы посмотрели в последнее время", – делились впечатлениями первые зрители.

Этот отзыв наша съемочная группа записала на премьере фильма "Чебурашка" еще в декабре. И уже через несколько дней его подхватили все зрители в каждом уголке нашей страны.

А вот, что еще пишут пользователи Сети после просмотра "Чебурашки":

"Классный фильм. Ходили в праздники. Полный зал. Такой был детский восторг, не поверите".

"Замечательный, добрый фильм".

"Прекрасный семейный фильм для детей и взрослых".

"Чебурашка" – это удивительный сплав из головокружительных приключений ушастого "зверька неизвестной породы" и трогательной истории отца и дочери, для которых Чебурашка стал спасительным мостиком. Плюшевый символ безоговорочной дружбы и самых добрых намерений помогает главным героям вспомнить, что в жизни главное. Поэтому зрители в своих отзывах настоятельно рекомендуют запасаться перед просмотром платками.

"Замечательный фильм! Смотреть всем, и взрослым и детям! И посмеяться, и поплакать. Перед просмотром макияж девушкам делать не рекомендую".

"Прелесть. Смотреть всем!".

Чебурашка с голосом Ольги Кузьминой влюбил в себя каждого маленького зрителя. Он шалит, как они, огорчается, если взрослые рядом ссорятся, неуемно любопытен и открыт всему новому в этом огромном мире. А взрослая публика подчеркивает, как важно, что в эту, казалось бы, детскую сказочную историю поверили серьезные и такие любимые актеры, как Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Федор Добронравов и Полина Максимова.

"Очень добрый, душевный фильм! И посмеяться, и поплакать. Актерский состав просто бомба!. Фильм с глубоким смыслом. Про любовь, про честность, про выбор. про ошибки, про семью, про дружбу и про то, как это быть настоящим", – написала в своем микроблоге актриса Полина Максимова.

А еще это теплое летнее кино сравнивают с лучиком солнца, который согревает и радует зрителей в зимние дни. И после выхода из кинозала хочется только двух вещей: сочных апельсинов и посмотреть "Чебурашку" еще раз.

Вероника Скурихина, "Утро России".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.