Певица Слава впервые станет бабушкой

Слава и Саша Морозова. Фото из шоу "Дуэты"
Александра Морозова, дочь певицы Славы, ждет первенца. Сейчас она находится на седьмом месяце беременности. Ожидается, что Александра станет мамой весной.

Дочь певицы в декабре 2022-го вышла замуж за Андрея Дедова, которого знает больше восьми лет. Свадьба была скромной, пышное торжество молодожены решили устроить позже. Сейчас они готовятся стать родителями.

"Ребята очень счастливы, они готовы к расширению семьи, потому что уже давно ведут себя как семья. Да, были разные периоды, но оба повзрослели и помудрели", – рассказали в окружении пары изданию "СтарХит".

В настоящее время супруги занимаются ремонтом и обустраивают квартиру, а в перспективе планируют купить более просторную недвижимость. Александра и Андрей пока что не узнавали пол ребенка. Слава поддерживает дочь и, когда та обращается к ней, дает ей советы.

Не так давно стало известно, что певица рассталась со своим гражданским мужем Анатолием Данилицким.

В 2021 году Слава и ее дочь приняли участие в гранд-шоу "Дуэты". Они исполнили песню "Снег" Николая Носкова. Увидев за зеркальной стеной Александру, артистка с трудом могла сдерживать слезы. "Это очень трогательно. Простите, мы, как Оля Бузова, все время плачем", – сказала Слава.

Все выпуски шоу "Дуэты" и выступления участников доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.