Дочь Глюк’oZы устроила пожар в квартире

Фото из шоу "Дуэты". Глюкоза и Лида Чистякова (Lidus)
Фото из шоу "Дуэты". Глюкоза и Лида Чистякова (Lidus)
Старшая дочь певицы Глюк’oZы (Натальи Чистяковой-Ионовой) сообщила в соцсети об опасной ситуации, в которую попала. 15-летняя Лидия Чистякова едва не спалила комнату в квартире.

Начинающая певица Лидия Чистякова рассказала, что в ее квартире произошел пожар и показала кадры с черными следами на стене. По словам девушки, причиной возгорания стали свечи.

"Я возвращаюсь в Москву из Индии. В этот же день нечаянно устраиваю пожар", – уточняет Лида в Сети, что инцидент произошел по ее вине.

Она отметила, что, к счастью, обошлось без пострадавших. Девушка сделала вывод, что со свечами следует обращаться аккуратнее.

Лидия Чистякова

Лидия родилась в браке певицы Глюк’oZы и бизнесмена Александра Чистякова. В подростковом возрасте дочь звезды стала делать попытки покорить шоу-бизнес. Она начала выступать под псевдонимом Lidus, сочинять песни, участвовать в съемках.

В 2021 году дочь Глюк’oZы вместе с ней выступила на сцене шоу "Дуэты", выходившем в эфире канала "Россия 1". Наталья Чистякова-Ионова расплакалась на сцене, увидев Лиду с рядом с собой.

p class="newsfooter">Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.