Любовь Успенская вспомнила, как познакомилась с Шишканом

Любовь Успенская // Кадр из программы "Малахов"
Любовь Успенская // Кадр из программы "Малахов"
"Королева шансона" Любовь Успенская рассказала, при каких обстоятельствах впервые встретила криминального авторитета Олега Медведева (Шишкана). В программе "Малахов" на канале "Россия 1" артистка заверила, что сохранила о нем исключительно приятные воспоминания.

"Я познакомилась с Олегом Николаевичем на фестивале в Раменском", – сообщила певица. По ее словам, Шишкан каждый год устраивал вечер встреч одноклассников и приглашал звезд первой величины.

"Я знаю, что я была одной из его любимых певиц. И я всегда с уважением к нему относилась. Я даже пригласила его в Париж на свой юбилей", – заметила Успенская. Медведев не смог приехать, но не забыл о добром жесте звезды.

"В очередной раз, когда я пела в Раменском, он мне подарил подарок, который я сегодня с гордостью ношу", – сказала артистка. Для нее стало настоящим шоком, когда Медведев оказался в СИЗО.

Ранее о необычном знакомстве с лидером Раменской преступной группировки рассказала певица и актриса Лада Дэнс.

Связан ли Олег Медведев с экс-прокурором Константином Томбуловым? Что расскажет бывшая начальница Раменского отдела филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Московской области Анна Хайбуллина? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Малахов".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.