Тема:

Сериал "Склифосовский" 2 недели назад

"Мы безумно веселились". Мария Куликова о съемках "Склифосовского" в Сочи

Мария Куликова. Кадр из сериала "Склифосовский"
Мария Куликова. Кадр из сериала "Склифосовский"
Актриса Мария Куликова, исполняющая одну из главных ролей в сериале "Склифосовский", рассказала о необычных съемках новых серий проекта. Его создатели решили выйти за рамки стандартного сценария и привычного жанра.

В ушедшем году команда "Склифосовского" снимала комедийно-мелодраматическую историю на юге России! Авторы проекта решили показать любимых киногероев с нового ракурса. Как рассказала Мария Куликова в интервью изданию "7 Дней", по сюжету вся команда врачей отправляется в Сочи.

Правда, летний поезд, везущий пассажиров к морю, снимали в декабре в железнодорожном депо. Актерам в майках и шортах пришлось делать вид, что вокруг очень жарко.

"В реальности было очень холодно, изо рта шел пар. Но мы безумно веселились", – добавляет Куликова.

А летом творческая группа сериала поехала на съемки в Сочи по-настоящему. У отдыхающих на пляже, вспоминает Куликова, "случилась падучая" от вида Максима Аверина, Елены Яковлевой, Анны Якуниной и других звезд. Съемки дублей то и дело срывались из-за желающих подойти к артистам.

30 января в 21:20 на телеканале "Россия 1" состоится премьера десятого сезона многосерийной медицинской драмы "Склифосовский". Не пропустите!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.