Работу над фильмом о жизни Мадонны отменили из-за сценария

Фото: соцсети Мадонны
Студия Universal Pictures сняла с производства картину о жизни американской поп-певицы Мадонны из-за разногласий, возникших в результате обсуждения сценария.

Как отмечает издание Page Six со ссылкой на друга знаменитости, Мадонну не устроил слишком "попсовый" сценарий. Новость о прекращении производства картины появилась после того, как звезда проанонсировала мировое турне в честь сорокалетия своей карьеры.

"Мадонна хочет чего-то более смелого, мрачного, грубого, поэтому все зашло в тупик", – говорится в публикации.

В результате Мадонна решила поменять киностудию. Также артистов, задействованных в фильме, к моменту возобновления работы над проектом, могут заменить.

Вернуться к обсуждению картины певица планирует после завершения мирового тура в честь 40-летия музыкальной карьеры, во время которого она исполнит самые популярные хиты из своей дискографии.

Первые сообщения о съемках проекта появились в 2020 году. Предполагалось, что лента покажет последовательную хронику карьеры поп-дивы на протяжении четырех десятилетий. Сюжет должен был затронуть не только музыку, но и работу Мадонны в сферах искусства, кино, моды и благотворительности.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.