Тома Хэнкса и Робин Райт в фильме Земекиса омолодит искусственный интеллект

Том Хэнкс и Робин Райт // Коллаж

Том Хэнкс и Робин Райт // Коллаж
globallookpress.com

Том Хэнкс и Робин Райт // Кадр из фильма "Форрест Гамп"
Том Хэнкс

Том Хэнкс
EPA

Робин Райт

Робин Райт
/24smi.org/

Том Хэнкс и Робин Райт // Коллаж
Том Хэнкс и Робин Райт // Кадр из фильма "Форрест Гамп"
Том Хэнкс
Робин Райт
Голливудских звезд Тома Хэнкса и Робин Райт сделают моложе с помощью искусственного интеллекта в новом фильме Роберта Земекиса "Здесь". Об этом пишет  издание The Hollywood Reporter.

Хэнксу и Райт создадут юные лица с помощью технологии Metaphysic Live, которой управляет искусственный интеллект. Режиссер проекта подчеркнул, что этот метод – идеальный выбор "для такого невероятно сложного, эмоционального фильма".

Джоанна Поппер, главный специалист по метавселенной, отметила, что новая технология "в сочетании с их подходом, ориентированным на этику" может открыть невероятные возможности для кино и не только.

"Здесь" – это экранизация одноименного графического романа Ричарда Макгуайра. В основе сюжета – рассказ о разных людях, живущих в одной и той же комнате на протяжении тысяч лет, начиная с далекого прошлого и заканчивая отдаленным будущим.

Напомним, Том Хэнкс и Робин Райт, которые исполнят главные роли, снимались вместе в культовом фильме 1994 года "Форрест Гамп". Интересно, будут ли молодые версии их персонажей в ленте Земекиса похожи на самих актеров в молодости.

Кадр из фильма "Форрест Гамп"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.