Олег Газманов прокомментировал инцидент на вечеринке в Дубае

Олег Газманов // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Олег Газманов // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Известный исполнитель Олег Газманов в программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" рассказал об инциденте, произошедшем с ним на скандальном корпоративе в Дубае с приглашенными звездами российской эстрады.

71-летний певец объяснил, как оказался на резонансной вечеринке с участием западных и российских звезд в Дубае в новогоднюю ночь. По словам артиста, его выступление не было заявлено в программе мероприятия.

"У меня 24 декабря был концерт по билетам в Дубае. Через неделю Новый год, и мои друзья уговорили меня остаться. Я подумал, что надо немного отдохнуть, у меня был очень сложный год. Меня пригласили вместе с большой компанией отпраздновать Новый год в концертном зале в Дубае. Там была концертная программа. Должен был выступать Саша Ревва, но он опоздал. Мне было весело, сказал, мол, никаких проблем, спою пару песен", – вспомнил Газманов.

По его словам, после этого на сцену залезли двое мужчин, которые попытались вывести его на разговор об СВО. Газманов вспомнил, что оттолкнул их, однако он не знает, был ли подстроен этот инцидент.

"Я сказал: "Ребят, Новый год. Тут женщины и дети. Дайте отдохнуть, хватит с вашими этими делами". Потом подошла охрана. Это такой эпизод, который больше раздули, чем есть на самом деле", – поделился певец.

Телеведущий Борис Корчевников напомнил, что через несколько часов на этом мероприятии выступил Валерий Меладзе. Исполнитель поддержал лозунг запрещенной в РФ Организации украинских националистов. Газманов заявил, что он не общался на вечеринке с Меладзе.

"С Валерием не общался, мы уже ушли. Это было далеко за полночь. Я всего не видел, только по видео, которое сняли. Не знаю, что он чувствовал, но если бы меня попытались заставить в какой-то момент что-то выкрикнуть, меня бы точно никто не заставил это сделать ни за какие деньги", – подчеркнул Газманов.

Как к уехавшим из России артистам относится Олег Газманов? Об этом – в студии программы "Жизнь и судьба". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.