Наташа Королева отреагировала на слухи о расставании с мужем

Наташа Королева в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
После того, как в Сети появилась информация о том, что Наташа Королева и Сергей Глушко больше не вместе, певица решила выйти на связь. Она прокомментировала слухи и расставила все точки над "i".

Как сообщает "МК", о разладе в семье Королевой и Глушко упоминали Павел Воля и Анастасия Волочкова. По словам певицы, она даже не сразу поняла о чем речь, когда ей написали об этом.

Артистка поспешила заверить журналистов и поклонников, что ее отношения с мужем крепки как никогда. Так что переживать за ее брак не стоит.

"У нас все прекрасно: тишь да гладь и Божья благодать. Мы в этом году будем отмечать 20 лет официального брака", – поделилась Наташа.

Кроме того, звезда эстрады добавила, что за 22 года совместной жизни с мужем ее много раз "разводили" с ним. "А мы живем и наслаждаемся жизнью!" – заключила Королева.

Ранее артистка поделилась своими впечатлениями от семейного фильма "Чебурашка". Наташа призналась, что не могла сдержать слезы при просмотре.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны программы с участием Наташи Королевой. Среди них – гранд-шоу "Дуэты". В беседе с корреспондентом платформы "Смотрим" певица призналась, что появление Эвелины Бледанс за зеркальной стеной было для нее полной неожиданностью. Вместе они исполнили проникновенную песню "Снилось мне".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.