Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Первый выпуск суперпроекта "Ну-ка, все вместе!" откроет Валерия

Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов
Невероятные эмоции "сотни" и голоса, достойные восхищения. В этом суперсезоне "Ну-ка, все вместе!" зрителей ждет встреча с теми, кто уже доказал, что они самые лучшие.

Яркие и талантливые финалисты проекта вновь попробуют покорить главный музыкальный Олимп. И стать номером один в самом народном телешоу страны.

Николай Басков: "Всем интересно посмотреть, а кто же выиграет в этой битве титанов? Поэтому этот сезон уникальный. И по своему накалу, и по своим страстям"

.В решающей музыкальной битве сойдутся сильнейшие участники всех четырех сезонов шоу. А "сотне" с ее бессменным лидером Сергеем Лазаревым придется выбрать лишь одного.

Сергей Лазарев: "Буду судить, как всегда, строго, по делу! И если мне понравится, то я буду поддерживать. Если у меня будут вопросики, значит, к сожалению, кнопка мной будет не нажата!"

Правила в суперсезоне те же. Выигрывает тот, с кем споет больше всего судей. На стене весь спектр музыкальных экспертов: от классики до хип-хопа. Поэтому "Ну-ка, все вместе" остается самым честным и объективным телеконкурсом. Ведь чтобы получить заветные сто баллов, участникам нужно понравится абсолютно всем. А у каждого эксперта свой музыкальный вкус и критерий.

Алексей Глызин: "Это артистичность, интонации, и, конечно, душа. «Пластмассы» здесь не должно быть!"

Уже сегодня вечером попасть не в одно, а сразу в сто музыкальных сердец попробуют девять уже знакомых зрителям вокалистов. Помогать экспертам будет специальный звездный гость. И этим вечером на сцене проекта заблистает Валерия.

Валерия: "Я просто радуюсь, что такой проект существует. Он дает возможность проявиться очень талантливым людям! У нас их оказывается такое количество".

И сотня готова выбрать лучшего из лучших. 3 февраля в 21:30 на телеканале "Россия" в шоу "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов.

Дмитрий Бакеев, Артур Нурмухаметов, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.