Волочкова объяснила свои слова о расставании Тарзана и Королевой


globallookpress.com

Наташа Королева и Сергей Глушко

Наташа Королева и Сергей Глушко
Социальные сети

Наташа Королева и Сергей Глушко
Анастасия Волочкова прокомментировала свое резонансное интервью, в котором заявила о проблемах в браке Наташи Королевой и Сергея Глушко, выступающего под псевдонимом Тарзан. Балерина пояснила, почему сказала, что знаменитые супруги уже не вместе.

Громкое заявление о расставании Королевой и Тарзана Волочкова сделала в беседе с Аленой Жигаловой. Блогер задавала знаменитости неожиданные вопросы. Отвечая на них, балерина вскользь упомянула о разладе в чужой семье.

"Знаете, это была просто шутка. Алена затеяла игру на своем проекте, а мне было не до игры: у меня сейчас проблемы со здоровьем, серьезная травма сустава", – оправдалась за ранее сказанное Анастасия Волочкова в новом интервью Тeleprogramma.pro.

По словам балерины, вся беседа была построена в формате игры, поэтому к ней не стоит относиться слишком серьезно.

Вскоре после появления в Сети записи разговора Анастасии Волочковой и Алены Жигаловой пришлось объясняться Наташе Королевой. Певица заявила, что беспокоиться за ее семейный союз не стоит: у нее с Глушко прекрасные отношения. Скоро пара будет отмечать 20 лет официального брака.

О начале отношений с Тарзаном Королева рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.