Дмитрий Ульянов рассказал, почему в 50 лет у него началась депрессия

Кадр из программы "Когда все дома". Дмитрий Ульянов
Кадр из программы "Когда все дома". Дмитрий Ульянов
Осенью 2022 года популярный актер Дмитрий Ульянов отпраздновал юбилей. Артист вспомнил, что за несколько дней до 50-летия у него резко испортилось настроение и началась, по его собственному признанию, легкая депрессия.

Несмотря на успех в профессии и счастливую семейную жизнь, Дмитрий Ульянов признается, что отмечал 50-летие в плохом настроении.

"В 50 лет вдруг осенило: а жизнь-то практически прожита. Да, есть еще время. Но прожить эту жизнь заново уже не сможешь. И вот тогда накрывает легкая депрессия", – признался артист в интервью изданию Teleprogramma.pro.

Ульянов уточняет, что не хочет ничего начинать сначала и не жалуется на жизнь. Его угнетает осознание невозможности что-либо повторить или изменить. Актер признается, что даже ощущения от праздников со временем не так остры, как прежде.

"У артистов еще проблема в том, что они зависят от внешности. Как ты выглядишь – вот что важно. Как стареешь: седеешь, лысеешь, толстеешь, худеешь. Вот от этого напрямую зависит, дают какие-то роли или нет", – добавляет Дмитрий.

Впрочем, недостатка ярких ролей у звезды кино сейчас нет. В начале 2023 года на канале "Россия 1" и платформе "Смотрим" состоялась премьера десятого сезона сериала "Склифосовский". Ульянов присоединился к нему в роли хирурга Волошина, харизматичного профессионала, который может составить конкуренцию даже доктору Брагину.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.