Актриса Алина Ланина стала мамой во второй раз

Алина Ланина // Фото: соцсети

Алина Ланина // Фото: соцсети
Соцсети

33-летняя звезда кино и сериалов сообщила поклонникам радостную новость.

Актриса Алина Ланина призналась, что родила дочку еще 24 января.

"Будто знаю ее всю жизнь, а в глаза заглянула впервые", – написала артистка в личном блоге.

Подписчики поздравили Ланину с пополнением в семье.

В ноябре прошлого года Алина рассказала, что станет матерью во второй раз. По ее словам, беременность стала неожиданностью для нее и ее супруга. "Да, очень неожиданно, но радостно. Когда жизнь была предсказуема? Мне будет еще 33, папе чуть за 40, а Левушке 2 года, когда родится малыш", – рассказывала Алина в своем Telegram-канале. Артистка замужем, но не раскрывает имя супруга и не рассказывает о личной жизни в соцсетях.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны фильмы и сериалы с участием Алины Ланиной. В фильме "Кривое зеркало" она исполнила роль красавицы Вики, избалованной мужским вниманием. Девушка мечтает о встрече с принцем и однажды обращается к гадалке. Вместо богатого кавалера зеркало показывает ей простого парня!

В авантюрном телеромане "Тайны института благородных девиц" Алина сыграла юную Лизу Вишневецкую. Воспитанница выпускного класса Московского института благородных девиц мечтает о тайной свадьбе с поручиком Орловым и однажды решается на побег. Но подруги обнаруживают, что девушку похитили...

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.