Тема:

Ну-ка, все вместе! 1 день назад

Кого Сергей Лазарев видит победительницей суперсезона "Ну-ка, все вместе!"

Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!"
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!"
Лидер сотни экспертов Сергей Лазарев пообещал "вдвойне придираться" в суперсезоне шоу "Ну-ка, все вместе!". Угодить певцу на этот раз не так уж легко! Но одной участнице удалось впечатлить артиста! Лазарев считает, что девушка достойна победы.

"Я очень хочу видеть тебя победительницей суперсезона, потому что ты этого заслуживаешь", – сказал Сергей Лазарев после выступления Симоны Куприной. Он оценил эмоциональный номер девушки и заметил, что с артисткой пела вся сотня.

По словам Лазарева, было заметно, что во время выступления Симона словно борется с песней. В какой-то момент она решительно отбросила микрофонную стойку.

"Но в конце концов ты сломала ситуацию под себя, и вот за эту борьбу я нажал эту кнопку", – сказал певец. Он надеется, что полученный результат поможет артистке пройти в финал и сразиться за победу.

В шоу "Ну-ка, все вместе!" Битва сезонов Симона Куприна исполнила романтичную и пронзительную песню группы "Город 312" "Останусь". Ее выступление никого не оставило равнодушным.

"Симоночка, вы потрясающая. Я вам пожелаю только одного. Убирайте волнение. Дышите и раскрывайтесь", – пожелала Ирина Понаровская. Артистка добавила, что Куприна смогла ее вдохновить. Понаровская впервые присоединилась к сотне экспертов и вместе с остальными оценивала выступления конкурсантов.

Кто привлечет внимание жюри во втором выпуске программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов? Кого будут критиковать, а кого – хвалить? Об этом вы узнаете 10 февраля в 21:30 на канале "Россия 1". Кроме того, шоу доступно на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.