Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Новые образы, песни и победы. Шоу "Ну-ка, все вместе!" продолжается

Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Выпуск 2
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Выпуск 2
На телеканале "Россия 1" продолжается суперсезон вокального проекта "Ну-ка, все вместе". Новые участники выйдут перед легендарной сотней для того, чтобы продемонстрировать: кто здесь самый лучший.

Ждем новые образы, новые песни и, конечно же, новые победы!

В битве сезонов конкурсантам выпал второй шанс. Необходимо не только подтвердить звание лучших, но и подняться на ступень выше.

"Около 40 финалистов, и, конечно, это огромный замес. Это уже новый уровень, тебя уже знают, и ты должен еще больше раскрыть себя, поэтому огромная ответственность", – говорит финалист четвертого сезона Алексей Осичев.

Приглашный эксперт Ирина Понаровская подтверждает – конкурсантам ох как непросто.

"У музыкантов существует проклятый закон второго концерта. С одной стороны, они должны выдать результат своего внутреннего "я". А с другой стороны – это волнение, которое забирает три четверти качества", – говорит заслуженная артистка России.

"Сейчас это настолько любимый музыкальный сериал для нашей страны, что, действительно, всем интересно уже, кто победит в битве титанов. Этот сезон уникальный по своему накалу, по своим страстям", – заверяет ведущий проекта Николай Басков.

Лучшие участники предыдущих четырех сезонов снова выйдут на сцену. Они проделали глобальную работу над ошибками и готовы удивить сотню. "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов – новый выпуск уже сегодня вечером в 21.30.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.