Бритни Спирс отрицает свои проблемы со здоровьем

Фото: соцсети

Фото: соцсети
Социальные сети

Накануне в американских СМИ появились сообщения о проблемах со здоровьем Бритни Спирс. Так, близкий к знаменитости анонимный источник выразил опасения за ее жизнь. Звезда вышла на связь с поклонниками и ответила на высказывания.

Как сообщал портал TMZ, менеджер скандальной артистки арендовал дом в Лос-Анджелесе на несколько месяцев для того, чтобы привести туда ничего не подозревающую Бритни Спирс и под контролем врачей убедить ее в необходимости медицинской помощи.

​Смотрим документальный фильм "Бритни Спирс под прицелом"

"Меня тошнит от того, что людям разрешено придумывать истории о том, что я чуть не умерла", – отреагировала на слухи певица в личном блоге.

Она также порассуждала о том, что думает удалить свою страницу в социальных сетях, потому что есть много людей, которые не желают ей добра. Исполнительница призвала не верить всему, что о ней говорят другие.

"Как говорит мой муж: не верьте всему, что читаете! Вся эта любовь прямо к вам! " – заключила она.

Ранее Бритни Спирс обвинила Алиссу Милано, исполнившую роль Фиби Холливелл в сериале "Зачарованные", в буллинге.

Напомним, поведение Бритни Спирс все больше вызывает недоумение ее поклонников. После освобождения от опеки она певица стала более активно вести свои социальные сети. Так, артистка выкладывает провокационные танцевальные видео и откровенные фотографии. Фолловеры стараются поддерживать звезду, но у многих такое поведение вызывает вопросы о психологическом состоянии артистки.

В январе 2023 года фанаты были обеспокоены тем, что певица уже в седьмой раз за полгода удаляла аккаунт в соцсети, и решили вызвать полицию к ее дому. Позднее поп-звезда выразила надежду на то, что общественность и ее поклонники смогут в будущем уважать ее личную жизнь.

Отметим, что на платформе "Смотрим" доступен документальный фильм "Бритни Спирс под прицелом". В собственном расследовании The New York Times журналисты проливают свет на сложные семейные взаимоотношения самой популярной певицы 1990-х и пытаются понять, как получилось, что в какой-то момент звезда потеряла контроль над собственной жизнью.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.