Кети Топурия рассказала, какое признание в любви запомнила на всю жизнь


globallookpress.com

Певица Кети Топурия никогда не жалуется на отсутствие мужского внимания. У талантливой певицы и красивой женщины всегда было много поклонников. Один из них выразил свои чувства так, что она запомнила надолго.

Кети Топурия вспомнила, как во время учебы в школе поклонник сделал ей сюрприз ко Дню всех влюбленных. Будущая певица пришла утром на занятия и увидела, что фасад здания расписан красной краской. Слова "Кети, я тебя люблю!" соседствовали с сердечками на стене.

"Я в тот день оказалась в центре внимания: все на меня смотрели, улыбались, а мне оставалось только краснеть", – призналась Топурия в интервью изданию Тeleprogramma.pro

Директор школы вызвал Кети к себе и попытался узнать у нее, кто расписал фасад признаниями в любви. Представительница шоу-бизнеса вспоминает, что догадывалась, кто был автором послания, но не стала выдавать его.

"Директор вручила мне краску, и мне пришлось закрашивать все эти художества. Вот так меня "поздравили" с Днем всех влюбленных. Я запомнила это на всю жизнь", – заключает певица.

На платформе "Смотрим" собрано множество художественных и документальных фильмов о любви.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.