Тема:

Болезнь Романа Костомарова 1 неделя назад

"Не усугубляйте!" Экс-агент Юлии Началовой – о ситуации с Романом Костомаровым

Юлия Началова и Роман Костомаров

Юлия Началова и Роман Костомаров
Globallookpress

Анна Исаева, бывший агент певицы Юлии Началовой, высказалась относительно сравнения трагедии своей подопечной с болезнью прославленного фигуриста Романа Костомарова. Свой комментарий она опубликовала в социальной сети.

Женщина раскритиковала желание многих бесконечно обсуждать чужое горе и чужие жизни.

"Пожалуйста, не усугубляйте. Не говорите о чей-то сломанной жизни в проброс, в качестве примера. Это целая чья-то жизнь, и есть близкие, в душе которых каждое слово отзывается набатом. Не позволяйте себе распущенности в отношении чужой беды ", – написала Исаева в своем паблике.

По мнению Анны, единственное, что сейчас стоит делать, это поддерживать Романа и его семью. "Не рассуждать, а действовать", – говорит она.

"Живи, Рома! И пусть произойдет Чудо!" – заключила Исаева.

О госпитализации Романа Костомарова стало известно 10 января. Как сообщил Илья Авербух, олимпийский чемпион оказался в реанимации с пневмонией. Вскоре его перевели в клинический центр в Коммунарке, где подключили к аппарату ЭКМО и ввели в медикаментозную кому. Позже ему была диагностирована гангрена, которая привела к ампутации стоп и нескольких пальцев на руках. В поддержку Костомарова выступили ведущие российские спортсмены и звезды шоу-бизнеса.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.