Дробыш ответил на обвинение в эксплуатации Носкова после инсульта

Николай Носков и Виктор Дробыш
Продюсер Виктор Дробыш прокомментировал сорванный концерт Николая Носкова в Перми. Певец не смог исполнить всю намеченную программу и завершил выступление раньше времени.

После перенесенного инсульта Николай Носков редко выступает перед публикой, но гастроли не прекращает. Один из его недавних концертов вызвал у поклонников вопросы о состоянии здоровья артиста. В Перми певец появился на сцене в инвалидной коляске, а после исполнения нескольких композиций не смог продолжить выступать.

Фанаты заслуженного артиста принялись обсуждать его продюсера Виктора Дробыша, который, по их мнению, может влиять на условия работы певца.

"С моей стороны здесь нет никакого давления. Я только поддерживаю Николая Ивановича как могу. Соберется закончить – закончит, соберется продолжить – будет петь", – заявил Дробыш в беседе с Woman.ru.

Продюсер опроверг обвинения в том, что якобы не дает Носкову уйти на пенсию и заставляет выходить на сцену при плохом самочувствии.

Виктор Дробыш добавил, что вызывать скорую помощь в Перми не стали. Николай Носков, по его словам, отказался вернуться домой и захотел продолжить тур. Последующие концерты в Екатеринбурге и Тюмени прошли без проблем.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.