Филипп Киркоров прокомментировал свое судебное разбирательство

Филипп Киркоров с юмором отреагировал на новость о судебном разбирательстве с рыбаком, уроженцем Балакова. Об этом первыми узнали слушатели "Подкаста Короля", который ведет артист.

"Это уже второй человек из Балакова, упускающий крупный улов. Я говорю о гениальном музыканте Сергее Челобанове", – с юмором отметил артист.

По словам Киркорова, Челобанов записал с ним альбом "ЧелоФилия", который певец считает любимым, но в то же время "самым провальным коммерчески". Филипп Бедросович добавил, что даже сегодня этот альбом опережает свое время.

Сергей Челобанов более трех лет встречался с Аллой Пугачевой. Вскоре после их расставания певица стала женой Филиппа Киркорова. В 2009-м они развелись.

Ранее стало известно, что, по мнению истца Анатолия Рыськова из Балакова, Киркоров незаконно установил пирс на своей даче в Московской области. Певец выиграл суд.

На днях умер друг и бывший концертный директор Киркорова. Артист назвал Геннадия Рыбака важным человеком в своей жизни, задавшим высокую планку в профессии и организовавшим сотни его концертов.

На медиаплатформе "Смотрим" вы можете найти программы с участием Филиппа Киркорова. В шоу "Ну-ка, все вместе!" певец исполнил хит "Раненый".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.