Игорь Николаев опроверг слухи о разводе с женой

Новогодний Голубой огонек. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Новогодний Голубой огонек. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Алексей Ладыгин

Новогодний Голубой огонек. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
63-летний певец, композитор и народный артист России Игорь Николаев прокомментировал слухи о расставании с Юлией Проскуряковой.

В семье известного музыканта Игоря Николаева сегодня праздник. Артисты нежно поздравили другу друга с годовщиной знакомства.

"В этот день 17 лет назад в Екатеринбурге я встретил прекрасную девушку Юлю, с которой мы создали семью и произвели на свет божий нашу любимую Вероничку! Время летит быстро, пусть в этой жизни будет еще много знаковых дней и маленьких семейных радостей!" – публично обратился к жене музыкант в соцсети.

Проскурякова также поздравила супруга с годовщиной их знакомства в личном блоге.

"17 лет назад мы встретились с тобой. 21 февраля 2006 года. Встретились в моем родном снежном Екатеринбурге и с тех пор не расстаемся. Пусть так будет всегда. С годовщиной нас", – написала певица.

Ранее сообщения о госпитализации певца и композитора Игоря Николаева в ночь с 30 на 31 января в один из кардиоцентров в Москве наделали много шума в Сети. Его жена Юлия Проскурякова эмоционально прокомментировала ажиотаж вокруг мужа и подтвердила, что ему потребовалась неотложная помощь.

Незадолго до госпитализации Игорь Николаев представил в программе "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1" новую песню, которую исполнил вместе с Люсей Чеботиной.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.