SHAMAN исполнил новую песню "Исповедь" в шоу Андрея Малахова

Популярный российский артист SHAMAN своим выступлением открыл специальный выпуск программы "Песни от всей души" на канале "Россия 1". Музыкант впервые на телевидении исполнил свою новую пеню "Исповедь", а также рассказал о совершенно неожиданном образе. Он объяснил, что для него значит новая композиция.

Певец признался, что новая композиция для него особенная – "Исповедь" стала для него диалогом с Богом.

"Эта песня – мой диалог с Богом, который я выразил в творчестве. Сегодня была публичная премьера этой песни. Это было тяжело, до мурашек, потому что слова, что называется, "через край". И когда ты поешь, самое главное – самому не поддаться на эмоцию, не поймать вот эту слезу, и все-таки допеть эту песню до конца", – объяснил артист.

По сюжету клипа, герой идет сквозь толпу и обращается к Богу с просьбой указать ему путь. Вскоре он попадает на заснеженное поле с маленькой церковью на горизонте. В стенах храма SHAMAN видит старца, падает перед ним на колени и протягивает ему ножницы.

"А дреды ты по-настоящему в клипе срезал?" – поинтересовался ведущий программы "Песни от всей души" Андрей Малахов.

"Да. Там такая сцена: я протягиваю старцу ножницы, и он отрезает мне дреды. Новый год – новый я", – заявил исполнитель.

Как отметили гости программы, SHAMAN обладает невероятным голосом и поет от души.

"Я совсем недавно увидела, как вы выступали перед нашими солдатами. Я увидела видео, песня – "Я русский! ". Это незабываемо для меня. Я не знаю, какие слова подобрать. Вы – герой-артист! Вы поехали туда и подняли дух бойцам", – добавила актриса Наталия Антонова.

SHAMAN объяснил, что считает участников СВО героями, именно поэтому он дает благотворительные концерты и выступает перед военнослужащими.

"Это моя обязанность. На самом деле, настоящие герои находятся там, на передовой. Желаю вам скорейшего возвращения, вернуться живыми, здоровыми и с победой", – заключил артист.

К слову, летом 2022 года певец выпустил сингл "Я русский", который быстро обрел множество поклонников по всей стране. В программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" артист рассказывал, какой смысл старался вложить в текст хита.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.