Ильдар Абдразаков отменил спектакли в Ла Скала

Всемирно известный оперный певец, исполнитель вокальных партии в многосерийном фильме "Шаляпин" Ильдар Абдразаков рассказал о том, что сделал вынужденную паузу в работе.

46-летний Ильдар Абдразаков поделился с поклонниками новостью о том, что ближайшие его выступления в легендарной миланской опере Ла Скала отменены. Артист должен был выйти на сцену в спектакле Оффенбаха "Сказки Гофмана". Несмотря на то, что представление было запланировано давно, он не сможет появиться на сцене.

"Мой график формируется на несколько лет вперед, но жизнь вносит свои коррективы, и семейные обстоятельства вынуждают меня отменять некоторые планы. Сейчас эти обстоятельства не позволяют мне надолго оставить семью – четверых маленьких детей и в первую очередь маму, которая больше года назад перенесла тяжелый инсульт и живет в Уфе, куда я регулярно езжу ее навещать", – признался он.

Принятие данного решения Ильдару далось тяжело, но он заявил, что обязательно встретится с любимой публикой и споет для нее любимые партии. Однако в настоящее время семья для него – на первом месте.

На телеканале "Россия 1" прошел премьерный показ многосерийного фильма "Шаляпин". В роли гения русской оперы – Александр Горбатов, а изумительные вокальные партии за главного героя исполнил звезда мировой оперной сцены Ильдар Абдразаков.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.