Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Почему Светлана Мастеркова вошла в состав жюри шоу "Ну-ка, все вместе!"

Светлана Мастеркова рассказала, почему решила присоединиться к сотне экспертов в шоу "Ну-ка, все вместе!" на канале "Россия 1". В новом интервью спортивная легенда сообщила, что обладает большим жизненным опытом, поэтому ей о чем пообщаться с участниками шоу.

Светлана вспомнила в беседе с "Теленеделей", что, когда ей предложили войти в число жюри, она сначала задумалась, почему обратились именно к ней. Коллеги напомнили ей, что у спортсменки уже есть опыт участия в музыкальном проекте.

"К тому же я человек из народа, с большим жизненным опытом, и мне, безусловно, есть что подсказать и что обсудить с конкурсантами. Я вижу свою миссию в том, чтобы объективно оценивать участников, за их желание и умение побеждать, за их труд, который они вложили в свой успех. Вот эту работу над собой мне всегда видно", – сказала Мастеркова.

Кроме того, Светлана замечает, когда конкурсант в ходе выступления перестает верить в себя и сражаться за свой результат, если что-то вдруг пошло не так.

Олимпийская чемпионка призналась, что наиболее авторитетным среди экспертов сотни считает Сергея Лазарева. "Это настоящий эрудит музыкального творчества", – считает Светлана. По ее мнению, все конкурсанты внимательно прислушиваются к его рекомендациям.

Совсем скоро состоится масштабный финал суперсезона шоу "Ну-ка, все вместе!". 3 марта в 21:30 на телеканале "Россия 1" вы узнаете, кто получит возможность открыть пятый, юбилейный сезон гранд-шоу песней от Олега Влади. Все выпуски программы вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.