Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Суперфинал суперсезона: кто станет победителем шоу "Ну-ка, все вместе!"

Сегодня вечером на канале "Россия 1" – суперфинал грандиозного вокального суперсезона. Сотня экспертов определит победителя – лучшего среди лучших участников всех четырех сезонов. Кто одержит победу в Битве сезонов? Смотрите "Ну-ка, все вместе" сразу после больших "Вестей".

Долгожданный финал битвы сезонов! Сегодня вечером вся страна узнает: кто из конкурсантов смог воспользоваться вторым шансом и покорить сотню экспертов! Будет очень интересно, неожиданно.

Сейчас мы вместе проделаем путь конкурсанта к сцене. Сначала они посещают гримерное пространство Здесь их внешний облик доводят до идеала. Ну а дальше они двигаются уже к легендарной сотне.

Родион Газманов, певец, судья шоу "Ну-ка, все вместе": "Мы знаем, любим этих ребят с еще тех сезонов и мы знаем, на что они способны и сейчас нас гораздо сложнее удивить"

Но в начале конкурсанты оказываются не перед, а под сотней в прямом смысле этого слова. Их путь лежит как раз непосредственно под трибунами, где располагается сотня наших музыкальных экспертов. Затем идет зона, где проходят последние приготовления, сбор с мыслями и вперед, на сцену!

Симона Куприна, финалистка шоу "Ну-ка, все вместе": "Я безумно переживаю! Я сама от себя такого не ожидала. У меня вот так микрофон трясся!"

Перед тем, как оказаться в кадре, потому что с этого момента вы все уже видите в эфире, конкурсант подходит к столу, получает свой личный вокальный микрофон и затем – самое важное выступление в их жизни! Особенно, когда среди звездных экспертов – блистательная Лариса Долина!

Лариса Долина, артистка, звездный эксперт проекта "Ну-ка, все вместе": "Если суперфинал и суперсезон, то я буду выбирать самых суперских. Желаю всем справиться с волнением и показать свой потенциал на все 100, чтобы вся сотня встала".

Смотрите финал суперсезона самого народного вокального шоу "Ну-ка, все вместе!" Это будет грандиозно!

Сегодня вечером, в 21.30, на телеканале "Россия 1" – не пропустите!

"Вести"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.