Тема:

Коронавирус 3 дня назад

"Все очень сложно". Боярский пожаловался на чудовищный постковидный синдром

Боярский. Кадр из программы "Малахов"
Боярский. Кадр из программы "Малахов"
Знаменитый актер и певец Михаил Боярский после продолжительной паузы впервые появился на публике. Артист выступил на вечере памяти композитора Виктора Резникова. Вместе с сыном Сергеем он спел хит "Динозаврики".

За кулисами 73-летний Боярский не удержался и посетовал на плохое самочувствие, сообщает MK.Ru. Более года назад он переболел ковидом и до сих пор борется с последствиями.

"Я не восстановился еще до конца: все очень сложно, – пожаловался певец. – Эта зараза все-таки надолго. После ковида я глупей стал намного, не такой подвижный, как ранее. Эта болезнь свои следы оставляет. Постковидный синдром – это чудовищное состояние, очень неприятное. Он у меня до сих пор не прошел".

По словам звезды экрана, в последнее время ему комфортнее всего в кругу семьи. От предложений сниматься он, как правило, отказывается – говорит, нет желания, неинтересно. Намного больше ему нравится проводить время в компании внуков – их у Михаила Сергеевича четверо.

"Они непосредственные и очаровательные. Смотреть на них одно удовольствие", – признается артист.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны фильмы и программы с участием Михаила Боярского: "Д'Артаньян и три мушкетера", "Человек с бульвара Капуцинов", "Гардемарины, вперед!", "Идиот", "Шерлок Холмс" и многие другие.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.