Крис Рок озвучил новые детали прошлогоднего скандала с Уиллом Смитом

Американский комик Крис Рок, похоже, решил подлить масло в огонь прошлогоднего конфликта между ним и актером Уиллом Смитом на церемонии вручения премии "Оскар". Ведущий раскрыл нелицеприятные подробности личной жизни звезды Голливуда.

Так, во время одного из своих выступлений Крис Рок сказал, что причина "возмущения", Уилла Смита, который ударил его по лицу после слов о жене, вовсе не в нем. А в том, что Джада Смит изменила актеру с другом их сына.

"Я понятия не имею, почему два талантливых человека сделали что-то настолько низкое. Какого черта? Таким образом они всем изменили. Все здесь были обмануты", – сказал Крис Рок во время стендапа.

При этом комик заметил, что ему по-прежнему "чертовски больно" от произошедшего.

"Мне все еще больно. Но я не жертва, детка. Вы никогда не увидите меня плачущим на шоу Опры или Гейл. Этого никогда не случится. Я принял этот удар", – заявил он, добавив что супруга Уилла Смита "причинила ему боль намного больше, чем он причинил мне".

"Все в мире называли его козлом. Я пытался дозвониться этому человеку и выразить ему свои соболезнования, он не взял трубку”, – посетовал комик.

Напомним, в марте прошлого года в Лос-Анджелесе во время церемонии вручения премии "Оскар" Крис Рок, объявляя претендентов в категории "Лучший документальный фильм", пошутил о короткой стрижке жены Уилла Смита – Джады Пинкетт-Смит. После этого актер поднялся на сцену и ударил комика по лицу, а затем спокойно вернулся в зал.

Практически сразу после церемонии звезда Голливуда публично извинился перед ведущим, однако это не спасло его от последовавших санкций со стороны Американской коноакадемии.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.