Алексей Демидов признался, что на съемках "Лимитчиц" царила атмосфера любви

Гостем в новом выпуске программы "Жизнь и судьба" стал актер театра и кино Алексей Демидов. В сериале "Лимитчицы" он сыграл Ивана, в которого влюблены все три главные героини. Артист рассказал, что сначала ему было немного не по себе, но потом все изменилось.

"Поначалу было крайне неловко, потому что я не привык к такому количеству внимания, а там действительно все крутилось вокруг любви к моему персонажу", – вспомнил Демидов. В дальнейшем все актеры сумели найти общий язык, сдружились, и им стало легче. Алексей признался, что до сих пор общается с коллегами, с которыми снимался в "Лимитчицах".

Немалую роль в создании комфортной атмосферы на съемочной площадке сыграла режиссер сериала Ольга Доброва-Куликова ("За счастьем", "Другие"). Она прислушивалась к мнению актеров и не возражала против импровизаций.

"С самого начала возникла атмосфера любви между партнерами, между коллегами, и наш режиссер Ольга старалась весь наш проект поддерживать. Мы купались в этом. Она позволяла импровизировать, предлагать свои варианты и никогда не противилась этому, поэтому атмосфера была добрая и теплая", – сказал Алексей Демидов.

Как актер справлялся с дефектом речи? Как Демидову удалось в юности всего за год вырасти на 12 сантиметров? Как складывалась его жизнь в Москве? Об этом и многом другом он рассказал в программе "Жизнь и судьба".

На канале "Россия 1" продолжается показ сериала "Лимитчицы". Если вам хочется поскорее узнать финал захватывающей истории о жизни девушек, приехавших покорять столицу, вы можете найти все серии мелодрамы на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.