"Лимитчицы" на пути к счастью. Смотрим новые серии

На телеканале "Россия 1" продолжается сериал "Лимитчицы" – о судьбе трех подруг, которые покоряют большой город. Новые серии смотрите в эфире по будням в 21:20.

Сейчас умение справляться со всеми сложностями в жизни самостоятельно – повод для гордости. А в 70-е, да еще и в отдаленном районном центре, так без всякого хвастовства жили многие. И несмотря на множество забот, они всегда находили время и поплакать о своей доле, и посмеяться с подругами и, конечно, окунуться с головой в любовный омут.

Сериал "Лимитчицы" не романтизирует советское прошлое. Но с со всей душевной теплотой показывает, какими дорогами жизни ходили наши мамы и бабушки и какой выбор стоял перед ними. Три главных героини – это три судьбы, три истории, которые чаще всего можно услышать о тех временах. О той, которая мечтала выйти замуж. О той, которая корпела до ночи над учебниками. И о той, которая ради красивой жизни была готова на все.

Здесь каждый сюжетный поворот доказывает, что во все времена люди и их проблемы одинаковы. Что на каждого простодушного и наивного человека, как, например, Зоя, всегда найдется тот, кто воспользуется этой добротой. А предприимчивость и даже беспринципность Нины оказываются стремительным трамплином к мечте, в отличие от усердия и скромности Маши. И только будущее покажет, какой вариант действительно ведет к счастью.

Отдельное удовольствие для всех зрительниц – рассматривать наряды героинь. "Лимитчицы" – это и антология моды 70-х годов, и мастерская работа художника по костюмам, который через платья точно передает характер и внутренний мир героинь. Работницы ткацкой фабрики не просто делают нитки и холсты, они плетут ткань своих судеб. А более увлекательный сюжет, чем сама жизнь, сложно придумать.

Все серии мелодрамы также доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.