Павел Прилучный поддержал дочь во время выступления


Соцсети


Социальные сети

Семилетняя дочь Павла Прилучного и Агаты Муцениеце не боится сцены. Юная Мия выступила с сольным танцевальным номеров на концерте по случаю 8 Марта. Знаменитый отец сидел в зале и гордился ее успехом.

Увидев папу среди гостей концерта, дочь Павла Прилучного улыбнулась и стала танцевать увереннее. Актер признался в соцсети, что гордится своим ребенком. И отметил, что она не зря ходила на дополнительные занятия.

Исполнитель главной роли в фильме "Девятаев" не смог пропустить важное для дочери выступление. Мия исполнила сольный латиноамериканский танец.

Отметим, что в ближайшие несколько месяцев у Мии появится младший брат или сестра. Павел Прилучный и его жена Зепюр Брутян готовятся к рождению первого общего ребенка. Для популярного артиста он станет третьим: помимо Мии, у актера есть 10-летний сын Тимофей от брака с Агатой Муцениеце. После развода родителей дети живут с матерью, но отец тоже принимает активное участие в их воспитании.

На платформе "Смотрим" представлены телепередачи и фильмы с участием Павла Прилучного. Одна из таких кинокартин – многосерийная мелодрама "Королева красоты".