На канале "Россия 1" стартует "Акушерка. Новые серии"

Кадр из сериала "Акушерка. Новые серии"
Кадр из сериала "Акушерка. Новые серии"
Кадр из сериала "Акушерка. Новые серии"
Кадр из сериала "Акушерка. Новые серии"
Талантливого врача-акушера Татьяну Скворцову зрители полюбили за профессионализм, душевность и колоссальную выдержку.

Сильная и вместе с тем ранимая героиня Ирины Пеговой для многих стала примером, как справляться с жизненными трудностями. На такую женщину хочется равняться, а от ее поступков захватывает дух.

"Акушерка" – история о людях, которые часто забывают о своей жизни, чтобы спасти чужую. Даже в самых критических ситуациях Татьяна Скворцова не изменяет своим принципам.

О такой подруге, как Татьяна, мечтает, пожалуй, каждая женщина: с ней можно разделить переживания, обсудить семейные проблемы, поплакать и посмеяться от души. В истории "Акушерки" многие зрители видят отражение собственных жизненных перипетий.

Это еще и рассказ про тех, кто разрывается между семьей и напряжённой работой. Найти баланс непросто, когда на одной чаше весов лежит личное счастье, а на другой — профессиональные принципы. Но "Акушерка" подчеркивает — главное не быть равнодушным, делая выбор между долгом и тем, что подсказывает сердце.

Этот сериал зрители любят за непредсказуемость, здесь все как в жизни – белую полосу может сменить черная. Но Скворцова не опустит руки даже в самом отчаянном положении.

Снова встретиться с героями, которые стали почти родными, увидеть насколько всесильна любовь и еще раз убедиться в том, что чудеса бывают можно уже сегодня в 21:20.