Новые повороты судьбы знаменитой "Акушерки" – премьера на "России 1"

Кадр из сериала "Акушерка. Новые серии"
13 марта на телеканале "Россия 1" - премьера многосерийной мелодрамы "Акушерка. Новые серии". В главных ролях – Ирина Пегова и Ярослав Бойко. Талантливому врачу-акушеру Татьяне Скворцовой вновь придется принимать судьбоносные решения, искать ответы на деликатные вопросы и каждый раз вместе со своими пациентами радоваться появлению на свет нового человека. Екатерина Фролова приоткроет некоторые тайны сюжета.

Обаятельная Татьяна Скворцова (Ирина Пегова) уже давно покорила телезрителей. За ее смелыми и непростыми решениями на работе и в любви следит вся страна. Но талантливого акушера ждут новые повороты судьбы. Теперь Татьяна Леонидовна – заведующая родильным отделением и вновь помогает новорожденным появиться на свет. Некоторые случаи требуют "особого подхода", и здесь не обойтись без ее решимости.

Рядом с ней избранник, встречи с которым она так долго ждала – ее коллега и возлюбленный Сергей Зуев (Ярослав Бойко). Кажется, вот оно – настоящее счастье. Но жизнь приготовила для них очередное испытание.

Она в прямом смысле "горит" на работе: даже когда в родильном блоке происходит пожар, самоотверженный врач не прерывает операцию. Однако несчастный случай переворачивает не только жизни пациентов, но и самой Скворцовой. Теперь ей придется спасать не только новорожденных и их мам, но и бороться за свою семью. Пока Татьяна ищет в себе силы не сдаваться и не потерять любимого человека, в отделении проводят расследование.

Самой знаменитой "Акушерке" страны придется вновь брать на себя ответственность за чужие жизни, спасать близких и искать ответы на самые главные и такие деликатные вопросы.

Еще больше необычных и захватывающих историй, которые происходят не только в стенах роддома, а в жизни самих врачей. Новые серии остросюжетного сериала "Акушерка" – уже сегодня на телеканале "Россия 1".