Михаил Боярский высказался о смысле жизни


GLP

Знаменитый актер и певец Михаил Боярский пофилософствовал на тему жизненных ценностей.

73-летний советский и российский актер театра и кино, певец, музыкант Михаил Боярский признался, что его угнетают скопившиеся за всю жизнь вещи. Об этом он рассказал во время поездки в Москву.

"Когда становишься взрослым человеком, все кажется таким смешным и ненужным. У меня хранятся тысячи пластинок, фотографии, гитары. Сейчас задумываюсь: "Что с ними делать?" Выкинуть жалко! Сыну они тоже не нужны, у него свои есть", – заявил артист.

В интервью изданию "Московский комсомолец" артист признался, что в последнее время его радует только совместное времяпровождение с семьей. Он подчеркнул, что сейчас сожалеет, что его семья не стала больше.

"Я очень сожалею, что у меня только двое детей: уж больно с ними хорошо. Могло быть и больше. Но уже поздно об этом думать. Репродуктивный возраст прошел", – заключил Боярский.

Напомним, у Михаила Боярского двое детей от супруги, актрисы Ларисы Луппиан. Дочь Елизавета пошла по стопам родителей и стала актрисой театра и кино. А сын Сергей стал политиком – Боярский-младший является депутатом Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации и секретарем Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия".

На медиаплатформе "Смотрим" доступны фильмы и программы с участием Михаила Боярского: "Д'Артаньян и три мушкетера", "Человек с бульвара Капуцинов", "Гардемарины, вперед!", "Идиот", "Шерлок Холмс" и многие другие.