Стас Пьеха рассказал о проблемах со здоровьем

Стас Пьеха. Фото: instagram.com/wolfieha
Стас Пьеха. Фото: instagram.com/wolfieha
Российский певец Стас Пьеха признался, что испытывал серьезные проблемы со здоровьем после перенесенного коронавируса.

42-летний артист Стас Пьеха пожаловался на проблемы с суставами, которые начались после коронавируса. Артист объяснил, что всегда поддерживал свою физическую форму, и даже в плотном концертном графике находил время для тренировок. Однако в последнее время от физических нагрузок он был вынужден отказаться.

"Я уже год не занимаюсь боксом. После того, как я переболел ковидом, у меня начались некоторые проблемы с суставами. И заниматься мне запретили", – поделился певец.

Артист отметил, что следует рекомендациям врачей, потому что понимает – в противном случае последствия будут плачевными. Без бокса певец скучает, но верит, что проблемы уйдут. Как сообщает издание изданию Prozvez, в настоящее время Пьеха занимается борьбой, но в перспективе он рассчитывает вернуться к тренировкам на ринге.

Ранее Стас Пьеха рассказал о том, как он стал заниматься музыкой.

Откровенно о том, как внук Эдиты Пьехы справился с наркотической зависимостью и какую роль в этом сыграла его бабушка и мама, он рассказал на канале "Россия 1" в эфире программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" в 2018 году.