Лолита мечтает об откровенной фотосессии в день рождения

Лолита Милявская / Фото: соцсети
Лолита Милявская / Фото: соцсети
Певица Лолита Милявская, которой в ноябре исполнится 60 лет, рассказала о том, что хочет устроить фотосессию в стиле ню в честь круглой даты. Также она раскрыла подробности своего нового романа с молодым поклонником!

Причем непременным условием для нее является отсутствие обработки фото – снимки должны быть "честными". Звезда хочет, чтобы фотографии не скрывали, а обнажали недостатки и возрастные изменения.

Исполнительница не в первый раз признается, что не стесняется своего тела и не переживает из-за возраста. Мало того, она рада новому этапу в жизни.

"60 лет – это офигенно!" – считает Лолита.

Также звезда рассказала о новых отношениях. Оказывается, она встречается с неким молодым человеком уже год, но не спешит афишировать подробности этого романа. Говорит лишь, что ее друг – мусульманин, и ей с ним "клево".

При этом артистка не скрывает – мужчина намного младше нее, но это не проблема, а наоборот, преимущество. У ровесников, по словам Лолиты, недостаточно энергии и задора.

"Мои партнеры всегда моложе, чтобы совпадать по энергии", – поделилась артистка сокровенным в шоу Басты "Вопрос Ребром".

Ранее Милявская рассказала, что проиграла в казино $1,7 млн.