"Она вычеркнута из моей жизни". Певец Александр Серов – о конфликте в семье

Александр Серов // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Александр Серов // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
24 марта музыкант Александр Серов отмечает день рождения. Как признался певец в программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1", он проведет день в кругу семьи вместе с дочерью. Артист рассказал Борису Корчевникову о взаимоотношениях с дочерью и экс-супругой.

Александр Серов заверил Бориса Корчевникова в том, что СМИ распространяют ложные слухи. Музыкант назвал фейком сообщения о том, что он не общается с дочерью. По словам исполнителя хита "Я люблю тебя до слез", он обеспечил Мишель, ее мужу Роману и двум внукам максимальный комфорт.

"Это все фейки, что я якобы переселил Мишель с ее мужем. У них такая же дача, как у меня. Если надо что-то помочь – мои ребята приезжают и помогают, чтобы дети ни в чем не нуждались", – заявил он.

Однако Александр Серов подтвердил, что не общается с экс-супругой Еленой. Александр Серов и Елена Стебнева прожили в браке 20 лет. Расставание сопровождалось громким скандалом и претензиями друг к другу.

"Общения нет. Она живет своей жизнью, я живу своей жизнью. Я не касаюсь ее личностных дел. Можно сказать, что она вычеркнута из моей жизни", – признался исполнитель.

Он также добавил, что между ними не может быть примирения даже из-за внуков, потому что у певца очень "большая обида" и "лежит тяжелый камень в душе".

Как Александр Серов познакомился с мужем дочери? Какими достижениями Мишель он гордится? Об этом и многом другом – в программе "Жизнь и судьба". Все выпуски доступны на платформе "Смотрим".

В 2020 году Александр Серов был гостем передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1". Он рассказал, почему дочь после его развода с Еленой приняла решение жить с ним.