Какой "мощной процедурой" Валерия заменила уколы ботокса

Валерия

Валерия
Globallookpress

Валерия
Певица Валерия всегда прекрасно выглядит на сцене и вне ее. Кажется, что годы не властны над внешностью звезды. За это она благодарит генетику и современную косметологию. Артистка рассказала, какие процедуры помогают ей оставаться красивой.

Валерия призналась, что отказалась от ботокса десять лет назад, потому что из-за него ее мимика стала менее подвижной и очень неестественной. Звезда российской сцены убеждена, что можно бороться с признаками старения, не жертвуя своей индивидуальностью.

"Я предпочитаю мощные и эффективные процедуры, не требующие вообще никакой реабилитации. Я за безопасную косметологию!" – заявила певица в интервью изданию "7 Дней".

Артистка призналась, что ей нравится микроигольчатый RF-лифтинг, который она нормально переносит без обезболивающих средств.

"Еще нравится потрясающе эффективный, но болезненный SMAS-лифтинг. Хотя к нему надо морально готовиться", – добавила Валерия.

Осталась довольна она и плазмолифтингом. Знаменитость агитирует за уходовые процедуры у профессионалов своего дела, а в домашних условиях очищает и увлажняет кожу, использует дневной и ночной крема. Певица рассказывает, что давно перестала наносить на кожу тональный крем, заменив его BB-кремами.

Прекрасной творческой формой Валерии зрители канала "Россия 1" могли убедиться в одном из недавних выпусков нового музыкального телепроекта "Моя Мелодия", где певица исполнила свой хит "Нежность моя". Все номера телешоу представлены на платформе "Смотрим".