"Я очень счастлива": Ирена Понарошку подтвердила отношения с новым возлюбленным

Ирена Понарошку

Ирена Понарошку
VisualRian

Телеведущая и блогер Ирена Понарошку прокомментировала "расследование", которое устроили журналисты, увидевшие кадры ее нового избранника. Ранее знаменитость опубликовала видео с ним, чтобы объявить, что ее "сто лет одиночества позади".

Ирена Понарошку написала в соцсети, что с утра прочитала в Telegram-каналах "расследование" про свою личную жизнь. Накануне телезнаменитость обнародовала видео, показав в нем своего нового возлюбленного, но его имя решила не называть. Позже за нее это сделали другие. Пользователи Сети выяснили, что Понарошку вышла замуж за бизнесмена Руслана Годизова. На перемену семейного статуса указал тот факт, что Ирена взяла его фамилию.

"С утра прочитала в Telegram-каналах расследование про мою личную жизнь. Спасибо коллегам, довольно деликатно все написали. Без сарказма, реально спасибо. Для меня это был непростой шаг в уязвимость", – отреагировала Понарошку на догадки общественности в соцсети.

Также она отметила, что не планирует делать реалити-шоу из своей личной жизни и пока не знает, насколько подробно личное будет представлено в ее блоге. Ирена призналась, что лишь хотела сообщить, что "очень счастлива", а также "тем самым дать надежду и шанс" другим девушкам, работающим над собой и отношениями.

Два года назад телеведущая развелась с Александром Листом, известным как DJ List. Бывшие супруги прожили в браке десять лет, став родителями двух сыновей.