Тема:

Моя Мелодия 1 год назад

"Моя мелодия" вновь заставит звезд плакать и смеяться

7 апреля в 21:30 на телеканале "Россия 1" встречайте новый выпуск самого трогательного шоу "Моя Мелодия"! Напомним секретных участников, которые преподнесли музыкальные подарки гостям гранд-шоу и попали в самое сердце телезрителей в предыдущую пятницу.

На сцену вышли: Аркадий Укупник, Михаил Муромов и Марк Тишман (песни "Виноват я, виноват", "Напрасные слова" и "Угонщица" для Ларисы Рубальской), юные подопечные Благотворительного фонда "Проникая в сердце" и Юрий Маликов (песня "Звезда моя далекая" для Дмитрия Маликова), Сергей Рогожин, Алена Апина и Сергей Любавин (песня "Не плачь" для Татьяны Булановой), Светлана Сурганова, студенты Нонны Гришаевой из ГИТИСа и ее муж Александр Нестеров (песни "Где оно, счастье?" и "Апрельская посевная"), Эльчин Азизов, Гена Перевердиев и ученицы Светланы Захаровой из МГХУ им. Л.М. Лавровского (песня "Серенада трубадура"), внуки Алексея Рыбникова Елизавета, Катя и Степан, а также Юлия Савичева, исполнившая для него песню "Течет река Волга".

Шоу "Моя Мелодия" – о добрых воспоминаниях и ярких эмоциях, о нежной любви и дорогих сердцу мотивах. Для героев программы "тайные песни" – это часть жизни: кто-то под них выходил замуж, а кто-то расставался, кто-то начинал карьеру, а кто-то – светлую дружбу. Магическое свойство музыки менять жизнь – вот, что составляет основу гранд-шоу "Моя Мелодия".

Николай Басков

В ближайшую пятницу ведущий Николай Басков пригласит занять белое кресло новых героев: Александра Зацепина, Сергея Никоненко, Светлану Дружинину, Александра Серова, Валерию и Николая Валуева. Звездные гости услышат мелодии, которые очень много для них значат. Какую песню и кто исполнит, останется сюрпризом до последнего. Но это еще не все, ведь самое интересное – какие воспоминания и истории прозвучат после музыкального подарка.

Александр Серов

Александр Серов: "Когда я шел на съемку, мне говорили: "Жди сюрпризов, передача неординарная, она имеет свой почерк". Так и оказалось! Это совсем новый формат на нашем телевидении, в студии хорошая публика, интересные вопросы, которые задает ведущий Николай Басков. Ну и сюрпризы, конечно, трогательные".

Светлана Дружинина

Светлана Дружинина: "Удивить меня несложно, потому что я "обманываться рад". Я очень беспокоилась, так как ничего не знала о программе до ее съемок, но это оказался очень приятный сюрприз. А в целом, если говорить о моей мелодии – когда у меня хорошее настроение, я очень люблю "Большой вальс" Штрауса, он очень широкий, мощный, жизнерадостный. А так как я по первой профессии балерина (мой курс – это выпуск Мариса Лиепы), и на одном из выпускных наших номеров был именно "Большой вальс", то это точно совпадает с моим основным лейтмотивом бытия – любите жизнь, и все у вас получится".

Валерия

Валерия: "Меня легко удивить. Я хоть человек и искушенный, но не утративший доли наивности и какой-то детскости. Да, я умею удивляться. Когда села в кресло и – тишина, темнота, мне стало немного даже страшно. Я понимаю, что здесь всех ждут приятные сюрпризы, но легкий холодок внутри пробежал от неизвестности. А когда занавес открылся, и я увидела эту красоту, – радости моей не было предела!".

Марк Тишман, Лариса Рубальская, Аркадий Укупник и Михаил Муромов

Михаил Муромов: "Меня, повидавшего, как говорится, все, удивить сложно. Но в "Моей Мелодии" все удивительно! Искрометное шоу, совершенно новое на нашем российском телевидении. Прекрасный подбор героев и секретных участников. Красивейшие постановочные номера с отличным светом и звуком. Команда очень помогала на съемках, особенно ведущий Николай Басков, обладающий тонким чувством юмора!".

Сергей Никоненко

Кто же тайные участники шоу? Какими будут эмоции звезд? Увидим уже в эту пятницу в гранд-шоу "Моя мелодия"! Смотрите по пятницам в 21:30 на телеканале "Россия 1". Все выпуски также доступны на платформе "Смотрим".